Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 20.02.2010, 09:42
Аватар для Арджуна
Арджуна Арджуна вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Арджуна этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо! Но тут скорее не твердость духа.. с 2000 года начинаю себя плохо чувствовать после переедания. Как показала практика, в настоящее время переедание приводит к серии инсультоподобных "приступов". И в 2003 году странно подскакивал гликогемоглобин до 11% при идеальном весе\диете и занятиях физкультурой. И при ощущениях, в слабой степени напоминающих происходящие сейчас приступы.

Но формально, да, диабета нет либо он слишком слаб, чтобы на нём фокусировать внимание.

Цитата:
С находкой в кавернозном синусе нам очень помогли бы неврологи
Обошёл четырех неврологов, всего шесть посещений, так что могу уже начать работу над путеводителем "неврологи Екатеринбурга". Но объяснить приступы пока что они не могут, к сожалению. Возможно, следует начать тему в разделе "неврология" РусМедСервера?

Нейрохирург сказал, что если образование увеличится за несколько месяцев, нужно будет удалять. Он уверил меня, что ни в коем случае образование такой локализации не может вызывать мои приступы; по его словам, они похожи на транзиторные ишемические атаки, что странно при нормальном давлении, низком сахаре и низком весе.
Ответить с цитированием