Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 10.02.2010, 05:43
Аватар для Арджуна
Арджуна Арджуна вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Арджуна этот участник положительно характеризуется на форуме
1/ еще раз - у Вас ЕСТЬ проблемы , которые не носят характер ОДНОГО заболевания , а редкие ситуации не обсуждаются заочно , тем более при вашей системе самостоятельного запутывания следов
===================
Я совершенно ничего не запутываю, привожу все данные и симптомы. Каких "следов"? Я не кролик. Я думал, тут консультируют. Не разбираюсь в том, как принято представлять информацию о заболевании в среде врачей. Могу просто отсканировать все медицинские документы и выслать электронной почтой. Если пропустил хоть один вопрос, укажите, а не обвиняйте в "запутывании следов".

нормальный доктор - нормальная выписка- консультация заочная ( факс, телемедицина
===================
Согласен. Но.. доктор какой специальности? Эндокринолог? Невролог? Терапевт? Мне нужно пролежать в эндокринологии и получить выписку? Или представить отсканированные выписки 2000 и 2003 годов? Можете посоветовать конкретного доктора в Екатеринбурге?

4/ ОДИН нормальный врач лучше библиотеки справочников
==============
А я не привожу никаких цитат из справочников, хожу именно по врачам и сообщаю результаты. На дверях кабинетов не указывается, нормальный этот врач или нет, по умолчанию считаю всех нормальными.

3/ однократно определенный минимально увеличенный ТТГ НЕ есть объяснение ситуации
=====================
Хорошо. То есть, насколько понимаю, это еще не повод сдавать Т3, Т4?
Ответить с цитированием