Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 28.05.2022, 17:24
MrKioppqas MrKioppqas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Майкоп
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
MrKioppqas *
Post

Здравствуйте, после сильного эмоционального стресса, 8 марта пропали эмоции чувства притуплены, голова плохо соображает стала как будто вместо каменной просто как жидкость которая даже не работает, слабость физическая и умственная проблеммы с когнетивными чертами, появились дальше такие симптомы как раздражительность агрессия, возбуждение, подергивание ногой и так далее, принимаю щас сонопакс как успакоительное раздражение и агрессии щас нету, дискомфорт еще в теле, уже прошло 3 месяца, улучшилось только дерелизация пропала, и навязчивые мысли, и состояние кое как стало более менее плохое, а вот голова не соображает нету эмоций и так далее, меня это очень беспокоит, уже прошло 3 месяца я боюсь сколько это будет длится, врач ставил астено невротический синдром с паническими атаками, пропил все дорогие ноотропы все витамины, спорт и так далее, но не появились эмоции хорошие никакие меня беспокоят только эмоции потому что без эмоций я жить не могу это очень тяжко, сколько это может длится по состоянию я знаю что у всех по разному, но в вашей практике сколько это длилось?
Беспокоит только нету эмоций только плохие, нету концентрации, голова вообще плохо работает но есть хорошая логика очень хорошая кстати и все, что это может быть?

что только из таблеток не принимал, или мне стоит просто набраться терпения и ждать?

И еще такой вопрос мне был диагностирован еще диагноз f23, год пропил таблетки 3 месяца жил без них случился сильный стресс опять начал пить пропил 4 месяца, пропала только дерелизация и возбуждениие а как я знаю за 4 месяца полиморфное расстройство польностью излечивается но у меня нечего сильно не изменилось, давно ставили астено невротический синдром, это может говорить о том что диагноз был неправильный и у меня вовсе нету f23, галюцинаций и бреда у меня не было только неустойчивое настроение и все. голова ясная
Ответить с цитированием