Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.08.2010, 19:02
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Антон, громадное спасибо за ссылку- у меня в ординатуре был пациент СД1 и оранжевым окрашиванием потом только одной подмышки , хотя потливость вроде как была двусторонней
Далее за всю мою жизнь мне как-то сия коллизия не встретиась и ссылки не попались- так что пожалуй я почти закрыла одну из поставленных жизнью загадок
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием