Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 23.09.2015, 21:59
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
1. что узнали о себе и о других людях?

О себе узнала, что я таки не ошибаюсь и интуитивно все правильно чувствую. Сверка с Радмилой мне помогла еще раз хорошо это понять. Это с одной стороны. С другой стороны, тяжело дается это интуитивное чувствование в реальной жизни, если чувства касаются важных решений про себя и про семью. Рациональность и ответственность сильно вмешиваются, "забивают" чувства, я хочу в сомнениях
О других: сумбурно...я видела Наташу хорошо, ее проблемы и ее смелость открыться, Видела, что у Марины идет процесс, но не смогла сильнее в него вникнуть, сформулировать свои мысли в сообщение, так вчера сильно была сконцентрирована на работе с собой, а сегодня жутко расстроилась после того как написала про дочку и свое раздражение на нее. Расклеилась, вечером не могла вообще на группе сконцентрироваться, хотелось отстраниться немножко. Заметила, что Арина и Ирина стали более открыто проявляться, порадовалась за них.

2. с какими чувствами завершаете встречу и в связи с чем?

В очень расстроенных чувствах, как писала выше из-за ситуации с дочкой. И с небольшой радостью, которая вчера был огромной, когда я поверила сама себе.

3. какие увидели свои человеческие возможности и ограничения?

что-то не знаю, что тут написать. ...ограничение, что я раскисла, а возможности: смогла с духом собраться и с Радмилой выяснить неясные для меня пункты. Это далось гораздо легче, чем такие же диалоги на первых сессиях, но иногда какое-то чувство как будто опасности, небольшой тошноты, как примерно когда хочешь заглянуть в ящик фокусника и не знаешь что там внутри... Такие чувства были. Я думаю так проявляется страх услышать что-то неприятное о ведущих. Мне кажется, что сессию я завершаю в этом чувстве.

Янди