Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 23.09.2015, 20:59
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
По предыдущей сессии:
1. Я, похоже, неисправимый оптимист. Ну и дай Бог (хотя иногда сталкиваюсь с обратным мнением)
Даже в тех, кто кажется взрослее и сильнее, внутри есть маленький ребенок.
2. У меня было чувство растерянности и что-то близкое к шоку. В реальной группе я бы сидела, глубоко вжавшись в кресло и глядя на происходящее широко открытыми глазами. Молча. Отодвинувшись подальше, чтобы не захлестнуло.
3. Я учусь успевать больше.
Лена, я хочу уточнить об этом. Смотрите в Групповом пространстве.

А здесь: пишите, пожалуйста, откуда у Вас возникают чувства, что побудило мысли.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна