Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.10.2020, 07:15
Slaa Slaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Slaa *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Оценка уровня NSE в условиях психического заболевания на фоне флуоксетина
Я понимаю, что это странное действие. С психотерапевтом пытаюсь работать.
Цитата:
Когда Вы перестали быть здоровым человеком и были ли им?
Совсем не здоровым человеком я стала с августа этого года. Был приступ тахикардии и длительный поиск кардиологической проблемы.
Ранее у меня возникали 2 раза похожие ситуации, но с учетом того, что все это было на фоне диет/физических перегрузок/приема стимуляторов-какие-то действия не предпринимались.
А в это раз как-то приступ тахикардии, потом экстрасистолы. Очень сильное чувство страха, несколько повышенная потливость(в основном в области стоп), постоянный дискомфорт в грудной клетке(воспринимается как боль сердца).
Далее был психотерапевт и прием флуоксетина. Тут уже начались мышечные подергивания, движения конечностей при засыпании, головокружения. Где-то за неделю это стало значительно менее выраженным, но появилась сильная потливость, приливы жара, покалывания по всему телу. После увеличения дозировки(психотерапевтом) эта симптоматика усугубилась.

Галина Афанасьевна, подскажите, пожалуйста, как дальше поступить в данной ситуации: Надо ли записываться в ЭНЦ сейчас? Или надо отменить флуоксетин и после этого пересдать онкомаркеры? Или надо выполнить еще какие-то исследования.

Понимаю, что сама создала такую ситуацию, но в ней тяжело находиться и я не понимаю, как более адекватно поступить дальше.
Ответить с цитированием