Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.08.2018, 10:31
Elena111111 Elena111111 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 17.11.2016
Город: Nn
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 114
Elena111111 *
Галина Афанасьевна.
Что хотела найти врач, которая назначила АМГ и 17 ОПГ не узнаю, ибо мы с ней перестали работать. Она сторонница ОК при любом удобном случае. Я не уверена, что это полезно.

Наша нынешняя врач этих анализов не назначала.
Назначила: ЛГ, ФСГ, Пролактин, Экстрадиол, Прогестерон.
Сказала, что выявляем причины задержек. Что эндометрий нарос к 40-му дню, как перед овуляцией. Что скорее всего из-за худобы не хватает эстрогенов. Ибо жировой прослойки почти нет. 166 см и 45 кг. ИМТ 16,35

Нормальный цикл в 13 лет - забеспокоило то, что цикл был уже достаточно регулярный - и вот тебе, большие задержки.

Тревожная мать пришла с внезапно поломавшимся циклом у дитя. И абсолютно нормальными результатами УЗИ, но несоответствующими дню цикла. Надеясь, что ее отпустят с миром, прописав витаминки и режим. На что получила рекомендации сдать гормоны. Хотя оба врача оговариваются, что еще 2 лет не прошло с начала месячных, стресс имел место быть, что девочка очень худенькая и поэтому сбои - это в принципе нормально. НО! Лучше все проверить.

Я бы с удовольствием покормила дите витаминами, орехами, фруктами и ничего не сдавала. потому что понимаю, что одна находка в анализах, даже случайная, ведет за собой всегда еще и еще анализы, обследования, МРТ и прочее.
Как нам сказала одна невролог - зачем мне ваша симптоматика. Сейчас есть МРТ - посмотрим и всего делов
Ответить с цитированием