Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 22.09.2013, 23:41
tingaeva tingaeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: orenburg
Сообщений: 59
tingaeva *
Здравствуйте еще раз.Наверное я глупые вопросы задала если нет ответа.Хотелось бы конечно их получить...но есть последние новости которые меня больше интересуют.Перес дали анализы. После болезни прошло 2 недели.Сахара во время болезни были высоковатыепосле еды. И применялась капельница 6 шт с глюкозой 5% 400 мл.без ед инсулинаОт 21.09 2013 год..Глюкоза 3.7. Молль.С пептид 88 пмоль\л(стал чуть выше чем 4 мес назад)гликированый 6.8% .И мы сдали кровь на инфекции.Обнаружены антитела ЦМВ igG 43.5 ед(0-6норма)igM отрицательно.Гликированый критичный? или учитывая болезнь и применение препаратов могло повлиять на результат?ЦМВ в хронической стадии?Может ли эта инфекция влиять на развитие Сд?И еще о наследственности.Мама мужа диабет 2 типа 10 лет.Сейчас хотят вводить инсулин.Бабушка мужа диабет 2 типа с 46 лет. Умерла в 76 лет от диабета (скорее всего нужен был инсулин но кто в нашей деревне стариками будет заниматься?)Моя мама диабет с 50 лет 2 тип с 59 на инсулине сахара 17-22 молль были.Мой пап диабет 2 типа 15 лет Компенсирует диетой просто замечательно поездки на велосипеде по 40 км иногда может совершать.Сестра отца диабет 1 типа с 60 лет.Умерла в 73 кома сломала шейку бедра Сын непутевый не кол ол инсулин. Брат отца диабет 2 типа комп диетой.Дедушка мой диабет 2 типа без лекарств Умер от инфаркт о в 69 лет.Брат дедушки диабет 2 типа.Сестра дедушки диабет 2 типа.Можно ли при такой наследственности рассматривать вариант другой формы диабета ( если диагностируют) уребенка?Галина Афанасьевна!Никак не могу сообразить какую таблицу по росту и весу мне надо заполнить и где ее можно посмотреть?Прогуглила пол дня ничего ..Извините ..
Ответить с цитированием