Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 20.03.2009, 13:24
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Достаоочно привести тексты обращений Ваших организаций больных диабетом по конкретным поводам к администрациям регионов - нпрм, по оргнаизации обучения, по оплате обучения пациентов , по обучению докторов,по оргнаихации бюджетного лечения и пр. список спонсоров Ассоциаций пациентов и пр
Во врачей верить, конечно , нужно - но открою жуткую тайну эндокринологии - не только больные с диабетом 1 типа должны быть на работе, и инсулины с полосками и школы обучения САМИ в страну не пришли

В чем смысл переписки? Вы устали и Вам некогда , поэтому я должна работать? Чем больше я буду отвечать Вам , тем меньше я сделаю
Что я должна сделать ДЛЯ ВАС лично сегодня?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием