Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.07.2017, 16:29
natalisevast natalisevast вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2014
Город: Sevastopol
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 25
natalisevast *
Понизить ацетон и сахар

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации. Была в гостях у родственников, выявили случайно сахарный диабет 1 типа (у мамы тоже сахарный диабет 1 типа, уже 14 лет на инсулине). У меня высокий сахар-скачет от 12-20, ацетон и сахар в моче (ацетон от 2-4 плюсов). В том городе, где я была врачи хотели положить в больницу, чтоб вывести ацетон и подобрать нужную дозу инсулина, но я уже уезжала, не было такой возможности. Мне посоветовали 10 куб.инсулина колоть перед каждым приемом пищи и пить РЕо для выведения ацетона, я так и начала делать.Приехала домой, пришла сегодня к участковому эндокринологу, показала все анализы. Из лечения она мне прописала то же самое, что мне прописали те врачи- 10 куб. Новорапида и пить сорбирующее от ацетона. еще прописала от фонаря удлиненный инсулин. Я в шоке от такого лечения! Там меня заставляли лечь в больницу, выводить срочно ацетон и подбирать нужную дозу инсулина, а эта повторила тоже самое. Моя мама тоже в шоке, ее положили в больницу, когда выявили диабет и приводили ее состояние в норму, рассчитали инсулин правильно. Ей было 40 лет, мне сейчас 31, а отношение наплевательское как-будто мне уже 80 и нет смысла со мной заморачиваться. Люди добрые, помогите, посоветуйте, что делать? как лечиться, чтоб не ослепнуть и не потерять конечности из-за такого халатного лечения?
Ответить с цитированием