Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.05.2009, 22:47
Аватар для o_udovichenko
o_udovichenko o_udovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,052
Поблагодарили 118 раз(а) за 101 сообщений
o_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я тоже не детский эндокринолог, поэтому не могу объяснить для себя еще некоторые результаты приведенных анализов: св.Т3 - выше нормы, во 2-м анализе - значимо.
Если нормы св.Т3 и Т4 для детей не отличаются от взрослых (которые, видимо, указывает лаборатория) - то возможно, эта картина уложится в какой-то из вариантов синдрома эутиреоидной патологии (для неэндокринологов - это незначимые изменения в результатах анализов тиреоидных гормонов на фоне сопутствующих заболеваний)? Вариантов СЭП много - может быть, и такой найдется?
Но в любом случае, эти мои рассуждения - скорее из разряда "как назвать", активного лечения все это не требует...
Ответить с цитированием