Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.09.2016, 23:23
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rty9000 Посмотреть сообщение
Судя по столь эмоциональному ответу мои предположения небеспочвенны.
Вы можете думать, что угодно, лично я считаю Ваши предположения беспочвенными домыслами, включая Ваш последнее ложное умозаключение. Все очень просто: если у Вас возникла такая мысль, это значит, что Вы не доверяете врачу. Если Вы не доверяете врачу, сотрудничества врач-пациент не будет, а когда нет сотрудничества, не будет успеха терапии. Кроме того, форум не предназначен для обсуждения вопросов, не связанных с состояним здоровья, тем более, домыслов.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием