Тема: Через год
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 04.08.2017, 21:23
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение
Радмила Руслановна, можно сначала чувства напишу свои после прочтения вашего вопроса? а потом отвечу на него...

Чувства, что сначала родной человек побеспокоился о моем состоянии, искренне, а потом сразу резко оттолкнул меня. Толчок-ваше обращение ко мне по нику....
Боялась ошибиться в имени, пошла смотреть в начало группы, как были обозначены ники и имена. Увидела там, что Вы так и оставили свой ник - Дамбо.
И все равно ошиблась.

Цитата:
А по поводу принятия ребенка...к сожалению нет, не обращалась. Родным я наоборот помогаю, доношу мысль о том, то сын не такой как мы в своих чувствах, реакциях. Это очень сложно, делаю это потихоньку, главным образом с мужем пока. Так что осудить проблему особо не с кем, общаюсь на тематическом форуме. Но посыл ваш поняла.
Тематический форум и муж - уже хорошо.
Я ратую за то, чтобы в критических ситуациях было как можно больше поддержки. Именно потому что очень сложно.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна