Показать сообщение отдельно
  #1319  
Старый 14.09.2010, 18:11
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Я вижу, что нам сейчас нужно посвятить некоторое время прояснению этой последней ситуации, которая коснулась нас всех, а не только Ольги и Натальи. Что вы думаете о том, чтобы именно об этом поговорить в нашем ближайшем блице?
Особенно меня на это наталкивает обратная связь от Оли и Вишни, что им стало некомфортно и не так устойчиво в группе. Такие вещи обязательно нужно прояснять, иначе мы можем поставить крест на группе как месте для разговора об о всем, что важно обсудить. Выскажитесь пожалуйста, что вы об этом думаете? Время я возможно предложила бы в субботу или даже лучше в воскресенье, как будет возможно для вас - в 20 или 21, с учетом разницы во времени для Аллы. .
Ирина Николаевна, я собираюсь на море 16-го вечером. Мне бы очень хотелось поучавствовать в блице, потому как понимаю что тема непростая, и для Оли очень важная. Но скорее всего я не смогу принять уаствие, т.к. в условиях интернет кафе это не слишком удобно. Надеюсь и вы и группа меня поймете.
На задание недели я планирую ответить в четверг до отьезда, если конечно формат задания позволит, а приеду я 25, и сразу включусь в работу