Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 30.01.2007, 09:44
IrinaDmi IrinaDmi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: М.О.
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
IrinaDmi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Так я же написала что нам невропатолог сказала больше 37,5 не допускать! Всю ночь и утро темп. 38,5.. ничем не сбивается... ребенок плачет.. орет.. скорую вызвала 1,5 часа назд.. не едут...

И еще, у нас же еще коклюш не прошел..

У нас началась обструкция (не сильная), приезжала скорая, хотели госпитализировать, я отказалась, тем-более нас положили бы в инфекционное отд, еще не дай бог чего нацепляем (как коклюшь, это ведь из больницы), да и условия в нашей больнице ужасные, а мы очень устали от больниц. Решили пока полечиться дома, если вдруг будет хуже, тогда придеться ложиться.

Сейчас темпиратура 37,1... кашляет сильно (закашливается, а потом откашливает макроту) но без апное, дыхание свистящее. Сам ребенок активный, но периодически "скулит" и поплакивает.

Лечение назначили такое:
1. Макропен по 5 мл. 3р./д (знаю Ваше отношение к приему антибиотиков, но при обструкции вроде надо давать?)
2. Панадол по 5 мл при темп. 38+.. (оказывается я давала маленькими дозами по 2 мл, а нам уже по 5 мл надо.. сегодня утром дала правильно и подействовало)
3. Капли Синекод от кашля , по 15 кап. /3 раза
4 .Ингаляции с Беродуалом, по 7 кап. / 3 раза/день
5. Ингаляции с Амброгексалом по 1 мл/на 2 мл. физ. раств. утром и вечером
6. В нос Називин.

Хотели купить антибиотик Лендацин (3 пок) , который нам кололи в последний раз в больнице и хорошо помог, но он оказывается стоит 2000р. за 5 ампул.. пока решили без него.

Можно получить Ваши коментари (корекцию) к назначенному лечению?

Извините что надоедаю, просто тяжело одной с таким тяжелым ребенком и посоветоваться не с кем.. а наши врачи, как вы поняли не всегда бывают "компентентны".
Ответить с цитированием