Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 24.09.2006, 18:17
Mamohka Mamohka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2006
Город: РБ
Сообщений: 16
Mamohka *
Еще раз пишу о том,что в ход лечения я не вмешиваюсь,но не считаю нужном сидеть в незнании о болезни которая рядом со мной и по мнению многих(если не всех) психотерапевтов считается семейной,поэтому не хочу быть невеждой ,а задаю вопросы ,ответы на которые считаю нужным знать для того ,чтобы как раз правильно себя вести в определенных ситуациях.
Вы много знаете больных с анорексией которые считают,что их поведение грозит им смертью?Я думаю до определенного момента они этого не понимают и принимать помощь ни от кого не хотят.
А если с ними рядом человек которому они доверяют,то он для такого больного становится единственной ниточкой к спасению.Ведь ни один врач не придет к такому больному на помощь пока сам больной не окажется у него на приеме,а для этого кто-то должен донести до сознания анорексика ,что сам он на определенном этапе с собой не справится.У моей дочери этап сознания ,что "она толстая " уже позади,пока,надеюсь навсегда.Но проблема с весом остается.Ее это сейчас не очень волнует и отчета по съеденым калориям она мне не дает,но время от времени мы это обсуждаем.Поэтому я хотелабы знать для себя чем ей грозит такое состояние,и может быть она попросит у меня совета ,а я не смогу ей ничего ответить.
Ответить с цитированием