Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.03.2006, 18:58
Клюква12 Клюква12 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2006
Город: Владимир
Сообщений: 7
Клюква12 *
Уважаемая профессор Мельниченко! Большое спасибо за грамотные и доступные консультации.
Биг-пролактин у нас не делают, а вот на счет 17ОГ не знаю, надо разузнать.
Я так поминаю, если 17ОГ окажется повышенным, то это точно -неклассическая ВДКН?
Вы писали, что если ребенок до какого-то момента (2 класс) на физкультуре стоял в середене строя, а потом плавно переместился в конец - то это - неклассическая ВДКН. Так именно у меня и произошло.
Сейчас я анализирую ситуацию прошлых лет и понимаю, что все мои "неприятности" (жирная кожа, аллопеция, отеки, наруш.менс.цикла) начались через несколько месяцев после перенесенного острого интерстициального нефрита, который сопровождался задержкой мочи, болью в пояснице, несколько дней была температу под 40.
Сейчас отеки появляются во второй фазе менструального цикла по утрам. На данный момент с почками все нормально. С чем это может быть связано? На дексаметазоне по моему субъективному ощущению отеки стали немного меньше.
И еще я не поняла ваш ответ по поводу дексаметазона и парлодела. Я в данный момент принимаю оба препарата. Значит мне несколько месяцев принимать только парлодел, а несколько месяцев только дексаметазон?
Ответить с цитированием