Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 17.01.2021, 15:18
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,062
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,551 раз(а) за 32,626 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фото стоп не нужно- в отличие от данных о пульсации, вибрационной, тактильной и болевой чувствительности.
Уважительное отношение предполагает ответ на вопрос - поиск данных тонет во флуде об отнятой особой поликлинике.
Увы, Ваши представления о пользе сильно отличаются от моих.
Ругань в Вашем понимании - это ком в горле у меня: до какой же степени надо не интересоваться диабетом у отца, чтобы столько времени отнимать от консультации.
Мир прост и незамысловат - длительность диабета/ осложнения/ прогноз.
Вы по прежнему храните в тайне эпопею с почкой - а я пытаюсь разобраться в опасности / ненужности второго перорального препарата И понять, можно ли вообще с Вами говорить о расчете короткого инсулина.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием