Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.01.2015, 19:27
assel assel вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.05.2009
Город: Шымкент
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 71
assel *
Добрый вечер. У сестренки ИМТ не большой, рост 170 вес 95, просто хочет быть стройной, всю сознательную жизнь, как и я борется с весом((( и вообще сделать Слив это ее цель номер 1, моя цель в отношении ее чтоб вы обследовали ее желудок, то в каком он состоянии в этой сомнительной операции, на которую ее уговорил хирург, изначально мы просили Шунт. Мне тревожно, что там с ним? Чувствует она себя хорошо слава Аллаху!!! Но хочется, чтоб специалисты вашего уровня, посмотрели, что там да как. И если есть возможность переделать в Слив( благоприятные условия) то сделать, чтоб похудеть и в первую очередь иметь желудок без загадок, коими в нашем мозгу обывателя представляются эти складки в ушитом желудке.
Еще как вариант думала о пермаколе на Слив 2 но его у Вас нет((( будь не ладны эти санкции(((
И еще уважаемый доктор можете объяснить что со временем происходит с желудком после Слив 2? Что с ушитой частью желудка будет? Он не отрафируется? Не одеревенеет? Не станет со временем тяжелым бременем для нормальной части желудка, став как бы сказать, слов не бодберу((( Твердым и не гибким или типа не мягенким, не подвижным, ну типа келоид него рубца, твердым и странным? Мне трудно сформулировать свой вопрос, так как я не разбираюсь в этом деле к сожалению, но думаю Вам суть вопроса ясна) Ответьте пожалустто, и простите за назойливость. Спасибо.
Ответить с цитированием