Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.03.2023, 01:07
Sammy_Is Sammy_Is вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Tel Aviv
Сообщений: 6
Sammy_Is *
Консультация что проверить дальше

Здравствуйте,
Мужчина, 40 лет, 188 см, 88 кг. Спортом не занимаюсь, но делаю прогулки около часа в день. Работа за компьютером.

Жалоба:
Жалуюсь на то, что за последние 3 года иногда чувствую боли, а иногда просто сердцебиение сильное в левой части в области соска на груди/иногда под ним. Бывает произвольно, в любое время , в любом положение. Бывают моменты, просто сижу ничего не делаю, вдруг дискомфорт в левой части груди. Смотрю на смарт часы с 80 прыгает до 120. Такое ощущение страха появляется и потери сознания. Полчаса и все может само пройти. И когда, проходит просто покой появляется в левой части груди. А иногда, все эти ощущения происходили после плотной еды. Может быть сопровождаться с маленьким жжением слева в груди.

Что сделал:
Был у двух кардиологов. Сделал 5 раз ЭКГ и даже в те моменты, когда мне совсем было плохо. Проверки крови около 6 раз
Сделал 2 разу ЭХОКАРДИОГРАФИЯ , ЭРГОСПИРОМЕТРИЯ.
Все выглядит, как врачи говорят, отлично, это не к нам. Я спрашиваю, что может быть, так отвечают это мышцы/желудок/позвоночник.
Сделал гастроскопию, колоноскопию, все хорошо.

Уже просто не знаю к какому врачу идти. Я тока рад, что если все, что врачи мне смогли проверить и сказали, верно. Но все же, что тогда меня может мучать.
Спасибо.
Ответить с цитированием