Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 19.03.2007, 10:02
vpch vpch вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: Питер, Пороховые
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
vpch этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Amina
Кода делалась 2-я томограмма?
Постарайтесь сделать ЭЭГ, т.к. врачи форума подозревают у ВАС частичные судорожные (эпилептические) приступы.

Пороховые - это Петербург? Если да, то в Петербурге есть специальные врачи по диагностике лечению подозреваемого нами заболевания. Я постараюсь найти для Вас адреса этих учреждений и узнать как в них направляют.

Если это всё таки окажется постинсультная эпилепсия - могу сказать,
что это одна из благоприятных форм, легких для лечения.
Удачи, Амина
Дело в том, что меня привезли второй раз в больницу, когда я ещё плохо, но мог ходить, например. Сделли КТ, а ПОТОМ состояние ухудшилось. Я подозреваю, что, если бы сделали КТ в этот промежуток времени, то и результаты изменились бы. Или поведение типично для случая после инсультных кист? Вряд ли судороги проходят в одно и то же время, иной раз начинаются и перед сном. По ощущениям, они напоминают те обязательные движения руки, которые возникают при зевоте после инсульта. Неоднократно наблюдал и у других инсультников, поэтому думаю, что речь идет об известном неврологам явлении.
Пороховые - это Петербург, буду очень благодарен за всякую информацию о центрах и хороших врачах.
Ответить с цитированием