Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.07.2009, 20:50
verafaidova verafaidova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
verafaidova *
Беременность наступившая при приеме Достинекса

Здравствуйте! Диагноз пролактинома гипофиза (сопутствующее ожирение 3 степени) был установлен в 2005г МРТ 5мм, при приеме бромкрептина увеличилась до 7мм 2007г менструальныйцыкл 2 года отсутствовал,перешла на достинекс 1 таблетка в неделю общее состояние улучшилось в 2008г МРТ показало что аденома не активна 7мм похудела на 18кг,полностью востановился менструальный цикл, пролактин в течении года был в норме. В 2009г продалжала принимать достинекс по 1 таблетки пролактин повысился в 2раза выше нормы опять пошел набор веса 6кг эндокринолог повышать дозу не рекомендует. С 2005-2009 утановленный диагноз гипоплазия матки заключение гинекологов беременность не возможна.
Мне 28лет, рос 158, вес 102кг задержка менструации 15дней, 5 положительных тестов на беременность.Эндокринолог не одобряет беременность на достинексе.Гениколог не советует проводить осмотр и УЗИ до 20июля. У меня сильные тянущие боли в низу живота.гениколг советует принимать ношпу и свечи попаверин говорит что это "не страшно" всего лишь угроза выкидыша нужно больше лежать и не нервничать. Для меня беременность чудо я не могу бездействовать , может мне стоит обратиться к другим врачам?
Ответить с цитированием