Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 09.12.2007, 15:14
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,187
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А целью топика мне кажется является еще и обсуждение этого вопроса. Пока каждый трясется в своем уголке и решает проблему турнет его главный врач пинком за то, что не желает участвовать в этом... на мой взгляд - безобразии, ничего не поменяется. Понимаю всю утопичность мысли, но если бы ассоциация объявила о намерении прекратить работу всех ее членов при угрозе административного да и правового давления на право иметь врачу собственную свободу совести, думаю, тогда "всех бы не перевешали"...(с)перто. В таком и только в таком случае не перевешали бы никого. А женщины при принятии решения о том делать или не делать аборт принимали во внимание еще и тот факт, что загрести жар чужими руками в этом случае не удастся...
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием