Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.10.2020, 09:22
lenalau lenalau вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.10.2020
Город: Орск
Сообщений: 4
lenalau *
Добрый день, Тимур Юсуфович! Мне 43 полных лет, хотелось бы узнать мнение врачей, являются ли патологические изменения в шейном отделе причиной моего нынешнего состояния, а именно головокружение, тошнота по утрам, отечность лица, особенно после сна, тахикардия, боли в верхнешейном отделе и в затылочной области не прекращаются, чувствуется, что есть отек, при поворотах и наклонах головы громкий хруст и щелчки, обращалась неоднократно к неврологам, пролечилась такими препаратами как мидокалм, ксефокам, мильгамма, артрозан, блокады афлутоп плюс новокаин, церебролизин, витамин в12 с новокаином. Прошла лечение в физ.диспансере, там упражнения, физиотерапия, толку ноль.. что еще можно предпринять в моем случае, к мануальному терапевту не обращалась, может зря, не знаю, можно ли в моем случае совершать манипуляции в шейном отделе, или может мне уже нужен нейрохирург... может быть вы мне дадите советы по лечению, или по дальнейшему обследованию, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше.. я просто в полной растерянности уже, голова чумная, плохо соображаю, и психика тоже к сожалению на пределе(((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57.jpg
Просмотров: 12
Размер:	326.6 Кб
ID:	208546  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59.jpg
Просмотров: 8
Размер:	335.3 Кб
ID:	208547  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	285.7 Кб
ID:	208548  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 8
Размер:	322.7 Кб
ID:	208549  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 10
Размер:	331.1 Кб
ID:	208550  

Ответить с цитированием