Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.07.2020, 12:03
SElenaV SElenaV вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Калининград
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SElenaV *
Exclamation Боль в грудной клетке. Тупая, и спереди и сзади

Здравствуйте, уважаемые доктора. Я женщина 38лет, месячные регулярные с 14 лет, трое детей-15 лет, 3 года и 1 год. Из заболеваний-аллергия. На протяжении года постоянно принимаю Цетрин. Последние 5 лет повышенная эмоциональная нагрузка из-за неудачного замужества и беременностей.
Сразу после родов стала сильно болеть поясница, особенно при наклонах! Боль больше ноющая. в конце концов поставлен диагноз опущение тазового дна1-2 степени. Долго лечили, но боль со мной.
Сейчас проблема в другом. Больше месяца мучаюсь болями в грудной клетке. Боль сквозная и спереди и сзади. Больше справа.
ЭКГ норма, флюорография норма, оак и сахар тоже терапевт сказала нормальные. Фгдс -гастрит, но по словам врача боль моя точно не по его части.
Сразу после КТ медсестра подозвала меня, сказала, что врача уже нет и впереди выходные и показала мне грудную клетку с большой круглой тенью справа, говорит может сделать УЗИ груди, я сказал, что как раз только сделала УЗИ молочных желез - норма. В общем выходные, как на иголках.
В понедельник смотрит съёмку кт врач и того, что было уже нет!
Видит только протрузии..Описание прилагаю.
Невролог говорит, что моя боль вызвана не протрузией и надо искать причину дальше, но по результатам МРТ и КТ назначает физиолечение магнитом, Мидокалм на ночь, магне б6 форте 2 раза в день и нанопластыри. Всё выполняю в течение недели. Но боль со мной. Пугает, что бывает даже в спине боль слабеет, но в грудной клетке внутри болит. Боль тупая! Не зависит от движений. Болит даже лежа, при полном покое, из-за чего практически не сплю. Нет энергии, слабость, даже после отдыха. Температуры нет. Кашля нет, но дышать тяжело. Затрудненный именно вдох. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться? В чем может быть причина?
Ответить с цитированием