Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 01.05.2020, 02:48
yase4ka yase4ka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Брянск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
yase4ka *
Здравствуйте, Виктор Павлович. Я опять нуждаюсь в Вашей помощи. После последнего с Вами общения я пропила 7 дневный курс Macrobid 100mg. Все было хорошо, моча на вид стала более прозрачной и вероятно бактериурия исчезла, НО через 5 дней после окончания приёма все опять пошло по одному и тому же сценарию... моча стала опять мутнеть, начались рези и боли в почке при мочеиспускании, чувство распирания в почке и боли при вдохе и пальпации. Все эти симптомы исчезли через 3 дня, боли исчезли, моча стала отходить лучше, температуры так и не было. На повторном контроле анализа мочи, все мои лейкоциты и палочки вернулись на место. В принципе, это происходит всегда через неделю-две после завершения антибиотикотерапии и по рекомендациям для беременных опять нужен курс АБ. Также сделала УЗИ почек. В этот раз врач назначил Гентамицин инъекции 80мг 2 раза 7 дней. Срок беременности 37 недель. Если честно колоть уколы не очень хочется, неужели нельзя пропить АБ перорально, тем более самочувствие хорошее. Но гентамицина нет в таблетках... может быть другой АБ более предпочтителен?
И ещё врач мне настойчиво рекомендует курс антиоксидантов пептидов g nk, в течении 2 недель, якобы для восстановления тканей почек, но у меня подозрения, что меня хотят «развести» на деньги, так как курс я могу приобрести только у них в клинике за 459 $ за бутылочку... не совсем уверена в доказанной эффективности этого препарата в лечении моего недуга. Вы что нибудь знаете про это? Можете прокомментировать назначения? Спасибо. Анализы и снимки узи почек прилагаю.
Ответить с цитированием