Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.11.2017, 23:09
Natalka96rus Natalka96rus вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.09.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 9
Natalka96rus *
Нужен совет по приёму антибиотиков

Цистит после секса. Бывает когда позы неподходящие используются. Приноровилась выходить без антибиотиков с помощью: либо эпиген-спрея, либо свечей гексикона, либо промывание мирамистином. Но сейчас дошло до острого цистита, хотя много клюквенного морса пила. И до кучи ухо разболелось. В первую очередь попала к Лору, назначил флемоклав 500. Пропила 4 штуки и одолел цистит на фоне приёма флемоклава получается, сначала было легче, но теперь резко плохо стало. К урологу запись только в воскресенье. Обычно назначает мне монурал. Дома есть монурал 2 грамма (куплен мужем давно по ошибке). Нурофен и ношпу пью уже 5 приёмов было каждого, иначе в туалете сидеть только и больно сильно (2табл. 5 раз ношпы и 5 раз нурофена через 2-3 часа). Устала от всех лекарств. От флемоклава запор и колит. И кровит уже. Пить монурал? Скорую вызывать, температуры нет... У меня много лет нет темпы, наоборот, когда болею сильно до 35 падает. Плохо очень от нурофена как будто. Голова раскалывается и тошнит (это от фитолизина, наверное)... Напишите мне что-нибудь...
Ответить с цитированием