Показать сообщение отдельно
  #1196  
Старый 08.09.2010, 20:08
natanata1 natanata1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Удмуртия
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
natanata1 *
Ольга, я тоже не хотела отвечать на ваши вопросы ко мне и Лизе, но вы уже два раз спросили, мне пришлось ответить.
К сожалению, Вы и о моей ситуации с работницей ничего не поняли.
Про "беспочвенные подозрения" я вчера читала, сегодня Вы обвинили меня в том, что я "незаслуженно подозревала человека".

Перечитайте еще раз, пожалуйста.
Я с начала июня просила предоставить работницу необходимую мне по закону справку - без нее ФСС не возмещает мне потраченные мною средства, которые я исправно выплачивала еще с весны ежемесячно, и в том числе авансом, и за два дня предоставляла ей необходимые ей справки.
Два месяца понадобилось ее мужу, чтобы дойти до бухгалтера, и бухгалтер 10.08.2010 оформила необходимую справку. Вообще бухгалтерия оформляет такие справки за два-три дня максимум, просто напечатать и поставить одну или две подписи руководителей. Справка, очевидно, была утеряна.
Все это время меня кормили обещаниями и даже под конец уже откровенной ложью, в том числе и том что заявку муж в бухгалтерии оставил, но бухгалтер не делает справку.
Сегодня выяснилось мною, именно мною, а не кем-либо еще.

И где я незаслуженно подозревала человека?

Она обманывала меня и не сделала ничего, чтобы исправить ситуацию.
Кстати, самой справки-то у меня еще нет. Бухгалтеры сказали, чтобы муж пришел за повторной справкой - по закону справка на предприятии дается на руки работнику, которому эта справка выписывается.

Ситуация благополучно в том, что я в итоге получу эту справку!

Бухгалтеры, кстати, посмеялись надо мной, наивно верившей работнице, и дали простой совет
"Нет справки - нет денег. Люди по другому не понимают."
Справка давно оформлена, никаких новых письменных заявок нет.