Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.06.2009, 11:15
timRJ timRJ вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
timRJ *
2Sat:если у вас нет даже терапевта, постарайтесь выбраться в более крупное мед заведение,вероятно,фельдшер не сможет помочь вам с точным диагнозом, это и не в ее компетенции. Если у вас нет отеков, повышения артериального давления и ограничение жидкости вызывает у вас плохое самочувствие, не ограничивайте воду!!! Вы можете пить минеральную слабощелочную воду, без газа, естественно.
Да, декомпенсация углеводного обмена, это не нормальное состояние. По-русски -это значительное отклонения уровня сахара от нормы. Это не безобидно. Если вы по интернет-ресурсам заподозрили у себя какой-либо диагноз-самое правильное-проконсультироваться с эндокринологом или хотя бы с терапевтом.

Уважаемая Анна!))))
На мой взгляд, самое главное, что можно сказать пациенту,имеющему жалобы, и далекому от медицины, в рамках подобного сайта-это то, что ВСЕ ХОРОШО, УСПОКОЙТЕСЬ и объяснить -почему,или же сказать- ВСЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ИДИТЕ К ВРАЧУ! Который, уже основываясь на данных клинического ОСМОТРА, дает рекомендации, на сколько "развернутый" или "свернутый" анализ мочи или бх крови надо провести (электролиты? креатинин? и пр,пр, я не сторонник полипрогмазии уверена, вы меня поняли правильно)))
Ответить с цитированием