Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.11.2020, 01:15
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,930
Поблагодарили 2,022 раз(а) за 1,867 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что-то нехорошее действительно происходит. Но не видя больную, не поговорив с ней долго и тщательно, и не общупав ее с ног до головы, я лично не решаюсь не то, что поставить диагноз, но даже в какую сторону идти.
Единственное что в голову приходит, это малокалорийная диета ( судя по Вашему описанию я не вижу жиров) или какой-то рак. Как ее общая энергия? Аппетит нормальный или даже то, что ей дают, она не сьедает? Электролиты в норме? Кровяное давление? Снимок или лучше КТ грудной клетки? КТ живота? Колоноскопия? Неделя дексаметазона 4 месяца назад по идее не должна дать надпочечниковой недостаточности, но на всякий случай возьмите у неё кровь на кортизол утром, до 9 часов. Больше этого ничего в голову не приходит.

Оптимально, тут нужен крайне внимательный очный врач.

Если кто-то из консультантов тут подаст какую-то хорошую идею, я перед ним или ней снимаю шляпу.

Надеюсь, что все прояснится и состояние Вашей мамы пойдёт на поправку.
__________________
Dr.B