Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 03.09.2005, 23:08
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от JanaK
Это снова cats. только логин у меня теперь другой, старый что-то забарахлил...Я с Вами во всем согласна, только теперь еще больше вопросов стало:-), а что из присланных мной результатов неправда, полуправда и правда не для меня:-)))ведь если есть ошибки в результатах, то нужно или сдать анализы снова, или попросить, чтоб назначили другие...
У Вас избыточная масса тела (точнее сказать, ожирение); нарушенный менструальный цикл, кистозно измененные яичники. Этот симптомокомплекс позволяет предположить наличие у Вас СПКЯ (синдрома поликистозных яичников). При этом часто отмечается гиперандрогенемия - у Вас повышен ДГЭА.
Этот синдром - весьма распространенное явление. При правильном лечении большинству женщин с этим синдромом удается забеременеть.
Через две недели Вы попадете к Вашему врачу и получите более подробные разъяснения. А пока сделайте то, что зависит от Вас: переходите на гипокалорийную диету, начинайте потихоньку худеть. Это действительно важно.

Комментарии к сообщению:
JanaK одобрил(а):
Ответить с цитированием