Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 19.05.2010, 20:17
Lenskaya Lenskaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Lenskaya *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Термин "МНЕ ЛОГИЧНО"
в русском языке отсутсутствует

вам хотелось бы так думать. на самом деле в вас говорит личность, которая не любит, когда ей перечат.Понимаю, общение с людьми сильно выматывает.

Вам как обывателю кажется, что ведро ненужных анализов делает человека счастливым? -Вы ошибатеесь и нигде в мире не смотреть АТТРО без оснований
Вам сказали . что АТТРО ЕСТЬ у 16 % здоровых людей и требуют ТОЛЬКО одного - динамического наблюдения за уровенм ТТГ , особенно при планируемой беременности

на все анализы отправляют доктора, а потом не могут дать им объяснение, тоже частая практика. Что творят доктора , когда женщина беременная, вообще молчу, тем более, что сама сейчас нахожусь в процессе познания "ведра ненужных анализов", так как в положении

Эти антитела - свидетели бывшей иммунной атаки и возможно чистильщики - трупы выносят с поля боя

У девочки есть небольшое увеличение железы ( нет сведений о йодной профилактике ) и есть антителоносительство
Если есть другие жалобы- плз , к врачу и пусть они будут изложены ею после посещения врача

НЕТ доказанной профилактики развития тиропатий при наличии антител
Есть такая болезнь ипохондрия и есть на свеет счастье - лечить неусмтанно родственников и быть важным человеком - в и-нет выхожу, с профессорами разговариваю , маме помогаю и сестер
Вобще -то правила форма запрещают консультипвоать через третьих лиц- откуда я знеаю , что вы маме предаете все правильно и не в Ваших интресах , чтобы мама и сестра каждый день бегали в поликлинику с новыми анализами - а Вы руоеводили бы ими дистанционно ?

Откуда такая обида? Вы думаете для меня это повод лишней гордости? Ребенок не сможет описать проблему, мама с компом не работает.Я что пишу, то и читаю. Вы придумываете на равном месте несуществующие вещи. Человека глупого от переживающего отличить легко.

Ваша эндокринолог будет работать гораздо лучше если

1/ ее направять на профессиональную переподготовку
2/ ей платить достаточно , чтобы она могла себе позволить дома хотя бы прочесть учебник или заглянуть в любой гайд мира и окрестностей

с этим вопросом в Минздрав и к Медведеву, но никак не люди виноваты в том, что не могут получить квалифицированный ответ


А вот почему вы отнимаете у мне время на проблему своего эндокринолога , когда вы уже получили рекомендации и мама могла их распечатать эндокринологу и тем самым дать доктору возможность хоть написать нам - не знаю
Словом, за флуд поличите красный помидор
Столько агрессии, прямо в ступор вводит.Мне хоть красный помидор,хоть оранжевый галстук.В любом случае, спасибо за потраченное время и информацию
Ответить с цитированием