Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 09.05.2002, 01:00
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я очень извиняюсь, но меня всегда поражала тяга некоторых людей к чудесам. Конечно, Вы Mike можете продолжать искать ответы на свои вопросы в облатси энергетических полей. Но советую Вам все же сделать для себя нечто реальное:
1. Выделить Ваши инфекции и определить их антибиотикочувствительность.
2. По возможности я бы еще определил концентрацию оптимального антибиотика в крови и моче.
От этого не убудет у Вас, во всяком случае будет еще какая-то ценная информация. Хотя безусловно это Ваше частное дело как и чем лечиться.
Ответить с цитированием