Показать сообщение отдельно
  #1973  
Старый 30.10.2010, 21:36
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Самое смешное, что этот принцип она сама признает неправильным и вредным, но видимо не хвалить в лицо и "родитель не должны показывать разногласия при ребенке" имеют более высокий приоритет
Да. Но ведь вы это видите. Жесткость этих установок не соответствует многообразию моделей реальных ситуаций.

Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Наверное тем, что нет моральной поддержки. А иногда совершенно непонятное неверие в мои силы, буквально с навязыванием "не получится, не стоит и пытаться", хотя я знаю, что это мне по силам, просто повторение изо дня в день очень выбивает из колеи, когда силы нужны совсем на другом фронте
Можно ли получить поддержку от тех, кто сам слаб?