Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.12.2006, 22:20
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vladimir71
Проконсультируйте, пожалуйста, что это может быть.

Стал замечать, что по утрам у меня надувается что-то похожее на вену на половом члене. Начинается она от уздечки слева, идет по телу сверху параллельно головке до уздечки справа. То есть как бы опоясывает половой член. По цвету она такая же как кожа, то есть синева не просматривается. На первый взгляд напоминает припухлость. Слева более выражена, чем справа. При этом то место, где она начинается, как бы заворачивает на 0,5-1 см к основанию и уходит вглубь. В месте этого поворота образуется узел. При прощупывании внутри похоже на комок сосудов. Если прощупывать минуты 3-5, то все "сдувается". Если ничего не делать, то "сдувается само" чуть дольше. В течение дня и вечером этих "вен" нет. Во время эрекции их тоже нет. Размеры и выпуклость постепенно становятся больше, что меня и беспокоит.

Предполагаю, что связано это со следующим.

У меня хронические (около 4-5 лет) потертости в паху и баланопоститы (острая форма была только я раз), иногда легкий дискомфорта в уретре и мочевом пузыре. Половой член под крайней плотью часто краснеет. Лечение местными антигрибковыми препаратами, прописанными врачем, не помогли. Антибиотиков не назначали. Симптомы, перечисленные в этом абзаце, я самостоятельно снимаю какой-то немедицинской мазью БиоАстин Антигрибок (пусть меня простят врачи).

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Если отменять мазь, то покраснения возвращаются через неделю. Патогенных инфекций мочеполовой системы, как ни странно включая кандидоз, не выявлено, что подтверждено неоднократными анализами.

Дополнительно:
Выявлен простатит, который собираюсь лечить.
Диабета нет. Хотя глюкозную пробу не делал.
Хроническое не острое воспаление в горле, кашель. Курю.

Заранее благодарен за ответы,
Владимир.
Владимир, поменьше занимайтесь рассматриванием полового члена и почаще его мойте. И все пройдет.

Комментарии к сообщению:
Foxa одобрил(а):
doktor-E одобрил(а):
Ответить с цитированием