Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 01.05.2021, 13:47
Alina69 Alina69 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 10
Alina69 *
Так и знала, что равкция ваша будет именно такой. Где я написала ,что треклятый. Или вы не согласны,что врачи все разные. С вашей высоты положения вам все подопечные будут мтлотулыбаться и вежливо и ногой шаркать. Уж извините,но это так. Вы зайдите и почитайте отзывы простых людей кто не по знакомству попадает на платные консультации. Это ужас ,что творится! И не только в вашем институте. Народ просто так пишет от нечего делать? А мне не заметили текому 10 см на УЗИ и в платной и в поликлинике и что я должна сказать все хорошо? Не смотря на это я верю,что есть хорошие доктора и в вашем институте,в том числе. Но как из найти? Не возможно просто материально пройтись по пяти гинекологам и выбрать одного,кто не формально, как обычно( в поликлинике - не можешь гормоны- пошла вон сама разбирайся) а будет вникать,разбираться,подбирать препараты,менять..вести больного. Не думаю,что с вами ваши подчинённые разговаривают глядя в другую сторону и ли вообще не слышат вашего вопроса,а к нам именно такое отношение у этих же врачей. Есть хорошие доктора и мне встречались они на моем пути. А я знаю эту кухню с двух сторон. Когда- то работала мед.сестроц. И мне врач,как процедурной сестре велела сделать в)м хлористый кальций. На мое удивление она отмахнулась,сказав,что забыла куда его нельзя делать. Это не соо,а тысяча случаев за мою и мамину жизнь,когда я ее клала в больницу на своих ногах,а забирала на руках несли домой и там выхаживали. В палате женщина упала на пол и мертвая лежала три часа никто не подошёл,а больные рядом лежачие и позвать не могут. Короче вы сейчас на меня всех собак спкстите. Я понимаю ваше негодование. Это оно у меня. Я просто спросила если вы знаете доктора,который займётся и захочет мне помочь,то помогите ну назовите хоть фамилию . Мне тяжело очень. Вам делали химию .когда мозг взрывается и тело не чувствуешь и каждый день потом борьба и даже сейчас предстоит очередное обследование и иыинп знаешь что дал ше. И болит все каждую секунду весь скелет. И ты щабилась в углу все жжети щипет и не даёт двигаться. Вы обиделись на меня за что? За правду? Я думала вы поможете мне . Я очень надеюсь на вас. Куда ещё идти... знаю..есть одно место ,но туда хочется попозже,вернее вообще не хочется