Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.02.2019, 15:45
tohtamish tohtamish вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Rio Grande
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
tohtamish *
Как я могу здесь написать во всех подробностях? Я ближайших родственник больной и живу с ней постоянно и всё о ней знаю и обо всех её заболеваниях. Конечно я могу судить и о болезнях, и о назначенных лечениях - на мой сугубо непрофессиональный взгляд. Я знаю ситуацию досконально. Это не измышления, это констатация один к одному, что было несколько лет назад, спасла магнезия. Сейчас, до наркоза для ивл, больная была в ясном сознании и отвечала на вопросы реаниматологов с характером и с интонацией, понимаете, я искренне попытался вам всё рассказать, а вы начинаете смотреть мои "попытки обратиться на форум"... До кризиса все проблемы со старч. склерозом выражались в перепутывании дней недели. Когда началось (с острой простуды) - у неё на третий день по ночам начался бред, могла проснуться ночью и попросить включить телевизор. Хотя она не спала практически эти пару суток... После перемены лежачего положения на сидячее, кашель спадал (!!!). Однако рентген (уже в реанимации) не дал подтверждения пневмонии... Другие врачи говорят вообще не доверять рентгену и если перемена положения "действует" - то это критерий и скорее глушить антибиотиками... Во время кризиса я постоянно спрашивал её, можешь ли ты дышать, ответь, ответь громко, может положить набок, может посадить - и каждый раз получал ответ что дышать могу нормально. Когда врачи приехали, они очень спешили, но я всё подробно им рассказал. Просто она лежала и дико кашляла. Спасибо вам, уважаемые FilippovaYulia и Tihoma за подробные оценки моих суждений, видать это очень большая тайна, что реаниматологи вкололи для искусственной вентиляции. "Мысли" у меня всё-таки "возникают", ведь именно для реанимации (капельницами) мы и вызывали скорую. В любом случае, жду дальнейших добрых ответов на поставленный вопрос, что за вещество вкололи.
Ответить с цитированием