Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 27.09.2015, 13:01
mizin1 mizin1 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ханты-Мансийск
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 113 раз(а) за 105 сообщений
mizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmizin1 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Два варианта. Все-таки хирургия. Или ещё раз через в/к повторил бы заход. Я не все сказал. Мы после ртса смогли без проблем ввести доставляющий буж ангиосила. Это было ожидаемо. Канал выпрямился за сутки. Нас подвела простая оплошность при открытии устройства. Ни каким образом не связанная с оригинальным доступом. Ну я про это и не писал. Не получилось так не получилось. Первоначальная идея состояла в закрытии канала ангиосилом при первом вмешательстве, потом при втором. Мануальный гемостаз был вынужденным. К счастью удачным.

Ангио, я отвечал на предыдущий пост. Спасибо вам обоим. Публикацию сделаю. А патент нет. Я не понимаю, зачем врачи делают патенты на методики. Это очень хлопотно и бессмысленно.
Ответить с цитированием