Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 20.05.2013, 13:20
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В принципе деньги Ваши или в крайнем случае Украины - то есть мне все равно , затраты времени у лаборантов , и , следовательно , помехи в определнии реально нужных параметров - тоже дело организаторов здравоохранения Украины .

Беспокойство Ваше уже может быть неким вопросом для меня . Но вот как же устроен мозг у людей , если они полагают , что могут назначать сами себе план обследования , а затем тревожиться по поводу результатов - вот это загадка для меня.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием