Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 22.04.2010, 12:46
Аватар для Mamarobo
Mamarobo Mamarobo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Киев
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 13 раз(а) за 6 сообщений
Mamarobo *
evgenia_678, я воспользуюсь советом Скептика и по вопросам, касающимся меня отвечу в ЖЖ и ЛС, иначе мое сообщение будет расценено как "использование форума для личной переписки". Только не в ЖЖ chertopolokh, конечно. Мне кажется, НАМ ВСЕМ СТОИТ ОСТАВИТЬ ИРИНУ ВПОКОЕ.

По поводу моего вранья.
Цитату разместил аноним, но каждый желающий может свободно прочесть рассказ полностью, пройдя по ссылке, а также составить свое собственное мнение об истории и оставить комментарий. Но Скептик, пройдя по ссылке анонима, тем не менее, не оставил комментарий в личном Журнале, а решил обсудить историю в рамках форума РМС, более того, провел дополнительное расследование, выяснил, пользуясь служебным положением и огласил публично род занятий мамы мальчика и его имя. Поэтому вранья за собой не признаю.
Признаю грубость, допущенную в первом сообщении, когда я написала, что меня "тошнит от некоторых комментариев", за эту грубость приношу извинения, но мое мнение по сути дискуссии неизменно.


Не знаю, какое отношение к рассказу о мальчике имеет эпидемия свиного гриппа в Украине, но в компании борцов с вакцинацией, бросившихся за бесплатной вакциной, меня не было. Я в принципе не прививаюсь от гриппа, тем более, экспериментальной вакциной.

evgenia_678, правильно ли я поняла, что в государственные садики, школы, оздоровительные учреждения принимают непривитых детей, а справка о прививках не обязательна?
По информации Скептика, это касается только частных заведений, а не государственных.
Польностью согласна с тем, что консультанты РМС не ответственны за систему здравоохранения.

Комментарии к сообщению:
vanjka одобрил(а):