Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 03.04.2007, 15:31
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,187
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ANF
Могу так сказать:
После прививки HB развился тяжелый атопический дерматит, а этого можно было бы избежать, не ставив прививку. - это уже реальный случай у моих знакомых.
Как я уже указывал раньше - где гарантия того, что ребенок защищен? Есть исследования, показывающие не очень высокую эффективность вакцин против гепатита B.
После того, не означает - вследствие того. Во-вторых, даже если допустить какую-то связь (я говорю допустить), Вы отдаете себе отчет в несоизмеримости последствий гепатита B и атопического дерматита??? И вообще, кто сказал, что можно было бы избежать? Это всего лишь ни на чем не основанное допущение.

Господа, от гепатита B, его последствий - умирают!

Комментарии к сообщению:
skeptic одобрил(а): Просто и хорошо!
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ