Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.07.2008, 17:33
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,062
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,551 раз(а) за 32,626 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Озвучена врачом" - чудесно, а теперь ИМЯ в студию !

Вот тут мне действительно придется учить - или же выяснить, как все- таки был преподнесен текст - отдельно ДТЗ, который НАДО лечить в период кормления, отдельно Послеродовый тироидит с фазой тиротоксикоза, который лечить не надо?

А за нравоучения и рекомендации получше учить - спасибо агромадное, а то так бы и подолжала учить премерзопакостно, осталось только узнать, кого же я плохо выучила ?
И как бы я узнала, что плохо выучила, не спросив вас? Так что ФИО в студию!
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием