Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.06.2020, 12:40
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ох, моя вина...
Все ещё проще - у Вас была операция по поводу аденомы щитовидной железы, я увидела - паращитовидной( пр. Доля) и всерьез задумалась о редкой патологии.
Ну раз правой доли щитовидной, все мои мысли о паратирома по боку, все ещё проше- тогда не надо заморачиваться с активными формами витамина D( раз паращитовидные без проблем()
Нет вигантола - аквадетрим, 20 капел;x 2 раза в неделю 2 мес, затем 10 капельx 2 раза в 2 мес.
И не морочьте голову людям с несуществующим АИТ- поезанная железа имеет право на лимфоцитарную инфильтрацию
ВитаминиD сам по себе кости не лечит, и что делать с остеопорозом - задачка для онколога в Вашей ситауации.
Но вит D даётся в помощь- в том числе и костям
__________________
Г.А. Мельниченко