Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.06.2020, 22:25
Alina69 Alina69 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 10
Alina69 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
АльфаD3 тэване может по определению изменить уровень 25( он) D- она имеет другую формулу.
Ваша задача не нормализовать цифру 25 ( он) D, а предупредить формирование остеопороза
Вы не пишете о кальции крови.
Прекрасно, что паратгормон в норме
Менопауза в 42 года ( если это она)- хотя и ранняя, но нормальная.
АИТ чем проявляется?
Что Вы подразумевание под словом « химия»?
Само сочетание у одного человека и паратиромы и лимфомы может быть следствием мутации в гене CDKN ( коли мне память не изменяет)
В принципе имеет смысл провести соответствующий генетический анализ
Мы потихоньку открываемся, и, когда станет получшe, Вам имеет смысл прийти на приём к нашим молодым из отделения гиперпаратреоза, покажите нашу переписку
Химия терапия проводилась по поводу Экстранодальной диффузной В-крупноклеточной лимфомы (обнаружено на яичниках,сальнике) Удалена и шейка матки.
Я не знаю АИТ ли,но с 2007 года я стала плохо переносить тепло,вялость,быстрая утомляемость. В 2009 году после перенесенного бронхита, острого синуситом и через неделю обострение пиелонефрита я в ровно через 2 недели проснулась и не мола подняться от сильнйших болей во всех костях,позвоночнике,ребрах,челюсти,пальцы рук и ног,короче все кости.И-за новогодних праздников пролежала неделю. В Инстиуте ревматологи не могли поставить диагноз. Лечение не назначали. (ДЗ: артралгия) И в 2010 году поступила по скорой в отд. ревматологии (подозрение на миакордит) Шла по солнцу и стало плохо. Пульс до 120. Получала НПВП. Через месяц выписали без диагноза. И после этого закончились месячные и поползли антитела вверх более 10 тыся. Сейчас так же не переношу тепло(вода,плита,солнце) Причина не найдена. Кардиологи открестились.
Не думаю,что скоро смогу доползти до Вас. Химиотерапия была тяжелая и побочки осложнение на сердце. Может,посоветуете,что же с этим витамином Д,как его поднять,так как для гематологии это очень важно.
Кальций крови в норма.