Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 25.09.2017, 09:40
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,621 раз(а) за 32,695 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну , если предпочитаете жир - дело Ваше, как и тело.
Кортизон обладает и глюко, и минералокортикоидным эффектом - но его процент превращения в кортизол индивидуален.
Проще работать собственно с кортизолом ( гидрокортизолном ) Это и есть кортеф. Беседуя с Вами, я преодолеваю следующую проблему : вам плохо, но советы, которые я даю ,невыполнимы- кортеф не знаком врачам,изменить схему лечения, уменьшив кортизон и увеличив кортинефф , вы не хотите ( да и мне не очень приятно работать с устаревшим препаратом )
Так что у меня нет другого выхода, кроме как предложить обсудить ситуацию с лечащим врачом- либо он узнает про кортеф, либо пришлет Вас по ОМС в Сеченовский университет или ЭНЦ
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием