Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 19.06.2017, 18:48
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tanechkatr Посмотреть сообщение
Что это мне даст?

Сейчас я написала идеальное меню, которого я придерживаюсь с 01.06, тк начала все записывать и измерять сахар через 2 часа после еды, я уже за несколько месяцев выработала те объемы, на которые нет реакции. Для моей семьи проблема, если я не в форме. Но видно же, что углеводов очень мало, стоит мне увеличить объем до 3 ХЕ, сразу сахара высокие и после еды мне плохо и сахар долго держится высоким, выше 9, 10.

ТО,что у меня проблемы с сахаром это я и без ОТТГ понимаю. Сдам анализ, как только получится.

Сейчас как себя вести?
Кушать также по 3 раза? переходить на 5? бросить считать углеводы? Еще похудеть или вес тут не при чем?
Почему от кисломолочки падает сахар и пахнет изо рта ацетоном?
И почему этот металлический привкус после еды?
Что даст?
А что Вы хотите получить ?
Если хорошее самочувствие - Вы нашли способ его обеспечивать.
Если Вы хотите получить данные о референсах глюкозы на пике пищеварения - они не разработаны,
Если Вы хотите расширять диету , срезая пики- обсудите с врачом прием акарбозы.
Если Вы оцениваете глюкозу на пике пищеварения в нестандартной точке и она будет 100000 ммоль/ л , а через два часа 7.6 ммоль/л, то диагноза" диабет" у Вас не будет.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием