Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 17.10.2006, 11:31
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не вижу никаких причин не лечить гипотироз,я не могу понять- наверно, коллеги мне помогут, не является ли "тошнота" проявлением вестибулярных рассторойств или некоей маской депрессии ( весьма и вестма вероятной при гипотирозе), я не знаюБ нет ли у мамы анемии - м.б пропустила, Я брала бы тайм- аут до высказываний коллег терапевтов и кардиологв
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием