Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.06.2019, 11:23
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alexevna Посмотреть сообщение
Очень прошу рекомендации, сейчас вопрос стоит особенно остро финансово готовы на любой уровень.

Благодарю!
Ольга.
Ольга, не торопитесь прямо сейчас искать дорогие варианты. Вылечиться от химической зависимости - это не шишку вырезать. Это долгий путь изменения жизни. Сходите сами для начала на анонимные бесплатные группы для родственников алкоголиков Ал-АНОН [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], в Москве их много, узнайте их опыт. Можно сходить на открытую группу Анонимных Алкоголиков и узнать их опыт выздоровления. Подобные группы есть и в интернете. Узнайте про созависимость, которой страдают члены семьи, выросшие рядом с алкоголиком.
Если мама начала пить недавно, это может быть способ справиться депрессией. Тогда необходимо обратиться к психотерапевту или психиатру. В любом случае торопливость здесь неуместна. Количество затраченных денег совсем не гарантирует результат.
Как давно у мамы проблемы с алкоголем? Готова ли она находиться на длительной реабилитации (несколько месяцев)?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием