Показать сообщение отдельно
  #487  
Старый 13.01.2011, 22:02
Dziva Dziva вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: МО
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 5
Dziva *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Открытость не входила в Ваши планы при работе здесь?
Входила и входит, возможно нам необходимо пересмотреть, дополнить предмет договора. Я сейчас чувствую себя неудобно, ну вроде как пришла лечить зубы, а показываю совсем другое место...

Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Я чувствую себя не у дел при такой постановке вопроса.
Вы мой психолог, врачеватель, я пациент, исцеляемый. Я о том, какой-то особой роли не назначаю.

Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Вся магия внутри Вас. Вы же знаете, что здоровы и муж здоров. Скорее всего "голова" не дает Вам забеременеть.
Вот и я о том же, что это за зверь такой - психологическое бесплодие. Я хочу и могу, муж хочет и может. Что такое в моей голове сидит и без меня моим телом распоряжается?

Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
В чем именно?
Найти источник психологического бесплодия, если это возможно.

Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
А обиду на кого?
Возможно имеет смысл принять предложение очного специалиста, если трудно быть открытой публично?
Вам необходимо сделать выбор, исходя из своих интересов. Терапевт должен быть один, на мой взгляд.
Обиду на Вас за то что отталкиваете. Я вообще-то привыкла к Вам, прониклась, испытываю симпатию, и кроме озвученного достаточно широкий спектр чувств.
Когда я читала форум, то думала какие это сильные люди не смотря на слабости и какие они молодцы, что готовы так открыто обсуждать свои проблемы, горести, сомнения и как меняется их восприятие жизни в процессе терапии. Я думала, что сама так не смогу, рискнула и смогла. И могу сказать, что у меня нет ощущения публичности, мы общаемся вдвоем и я не чувствую присутствия других людей, знаю что читают, но в процессе то не учавствуют. Возможно кому-то моя история в помощь.